Семинар «"Невидимый гигант": ФСИН и российский рынок труда»

11 февраля 2014 г. состоялся научный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ), на котором Антон Табах (Институт энергетики и финансов) и Олеся Костенко (ЭФ МГУ) представили доклад «"Невидимый гигант": ФСИН и российский рынок труда».

11 февраля 2014 г. состоялся научный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ), на котором был представлен доклад «"Невидимый гигант": ФСИН и российский рынок труда».

Докладчики —  Антон Табах, старший экономист Института энергетики и финансов; Олеся Костенко, ассистент кафедры экономики труда ЭФ МГУ.

На семинаре были рассмотрены вопросы занятости и трудовых доходов заключенных и сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), практика и регулирование трудовой адаптации заключенных и освобождающихся из заключения.

Репортаж о семинаре на сайте Финмаркет