Конференция «Минимальная заработная плата: обоснование размеров, принципы установления и регулирования»

Елена Кобзарь  и Александр Чепкин (ЛИРТ) выступили с докладами на научно-практической конференции «Минимальная заработная плата: обоснование размеров, принципы установления и регулирования»,  проводившейся Научно-исследовательским институтом труда и социального страхования.

24 ноября 2009 сотрудники ЛИРТ приняли участие в научно-практической конференции «Минимальная заработная плата: обоснование размеров, принципы установления и регулирования», проводившейся Научно-исследовательским институтом труда и социального страхования. Елена Кобзарь представила доклад «Минимальная заработная плата и региональные рынки труда в России», Александр Чепкин выступил с докладом «Занятость и трудовая мобильность получателей заработной платы в России».