Конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

21 ноября 2014 г. Лариса Смирных (ЛИРТ) выступила на VII ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», проводимой факультетом менеджмента НИУ ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.

21 ноября 2014 г. Лариса Смирных (ЛИРТ ВШЭ)  приняла участие в проходившей VII ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», проводимой факультетом менеджмента НИУ ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.

Лариса Смирных выступила с докладом «Срочные трудовые договоры, создание рабочих мест и занятость: результаты исследования российских предприятий» на секции «Организационные исследования и управление человеческими ресурсами».  Презентация

Результаты представленного исследования описываются в газете Коммерсант в статье «Договор на увольнение» и на портале OPEC.ru в заметке «Более трети предприятий нанимают работников по срочным договорам».