Новая публикация сотрудника ЛИРТ

В Вестнике Воронежского государственного университета (серия: Экономика и управление) журнале вышла статья Павла Травкина "Вовлеченность сотрудников в программы дополнительного профессионального обучения в России".

В Вестнике Воронежского государственного университета (серия: Экономика и управление) журнале вышла статья Павла Травкина.

Травкин П. В. Вовлеченность сотрудников в программы дополнительного профессионального обучения в России // Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Экономика и управление. 2014. № 2. С. 33-41.

Аннотация: оцениваются масштабы вовлеченности сотрудников в дополнительное обучение.

Ключевые слова: экономика труда, человеческий капитал, дополнительное профессиональное обучение.

Текст статьи