XI апрельская конференция ГУ-ВШЭ

Сотрудники ЛИРТ Инна Мальцева и Лариса Смирных выступили с докладами на XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Высшей школой экономики при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

6 – 8 апреля 2010 г. в Москве прошла XI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Государственным университетом – Высшей школой экономики при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда. В рамках секция F «Рынки труда» 8 апреля сотрудники Лаборатории Лариса Смирных и Инна Мальцева выступили с докладами.

Инна Мальцева представила исследование «Внутрифирменная мобильность: карьера и заработная плата» (совместно с Дарьей Нестеровой).
Лариса Смирных представила доклад «Влияние удовлетворённости работой на поиск работы и трудовую мобильность» ( презентация к докладу).

Сергей Рощин выступил руководителем сессии по рынкам труда (F-10).

Репортаж о секции по экономике труда на портале ГУ-ВШЭ