Конференция УрГУ Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} «Устойчивое развитие российских регионов: инновации, институты и технологические заимствования»

Сотрудники ЛИРТ Елена Кобзарь, Инна Мальцева, Ольга Мироненко и Сергей Рощин выступили с докладами на VII международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов:инновации, институты и технологические заимствования », которая прошла в Уральском государственном университете 23-24 апреля 2010 г.

Сотрудники ЛИРТ Елена КобзарьИнна МальцеваОльга Мироненко и Сергей Рощин выступили с докладами на VII международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов:инновации, институты и технологические заимствования», которая прошла в Уральском государственном университете 23-24 апреля 2010 г.

• Елена Кобзарь «Институт минимальной заработной платы в российских регионах:особенности установления и взаимосвязь с рынком труда».
  • Инна Мальцева «Внутрифирменная трудовая мобильность и заработная плата».
  • Ольга Мироненко «Восприятие работодателями жесткости защиты занятости и кадровая политика во время кризиса 2008-2009 годов».
  • Сергей Рощин «Стратегии найма работников на российских предприятиях».

Кроме того, Сергей Рощин выступил одним из соруководителей сессии «Локальные и национальные рынки труда:посткризисная адаптация и новые реалии».