Конференция «Достойные условия трудовой жизни как основа развития общества»

Лариса Смирных выступила с докладом на международной научно-практической конференции «Достойные условия трудовой жизни как основа развития общества», которая прошла с 18 по 20 мая 2010 г. в Воронеже.

Лариса Смирных выступила с докладом «Условия занятости, удовлетворённость работой и трудовая мобильность» на международной научно-практической конференции «Достойные условия трудовой жизни как основа развития общества», которая прошла с 18 по 20 мая 2010 г. в Воронеже.

Конференция была организована Воронежским государственным университетом, совместно с Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, Российской экономической академией им. Г.В. Плеханова и Межрегиональной общественной организацией «Академия труда и занятости».