Конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Лариса Смирных выступила с докладом 25 ноября на третьей ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая прошла с 23 по 25 ноября 2010 г. на факультете менеджмента ВШЭ.

23 - 25 ноября 2010 г. в Высшей школе экономики состоялась третья ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организованная факультетом менеджмента ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.

25 ноября в рамках секции «Социальные отношения и управление человеческими ресурсами в бизнес-организациях» с докладом «Удовлетворённость работой на российских предприятиях и её влияние на трудовую мобильность» выступила Лариса Смирных .