VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: человек и модернизация»

Травкин Павел (стажер-исследователь ЛИРТ) выступил с докладом "Влияние дополнительного профессионального обучения на заработную плату и мобильность работника" на VIII Международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире "Устойчивое развитие российских регионов: человек и модернизация". Организатор конференции выступил Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.