Семинар им. Шаталина "Системное моделирование социально-экономических процессов"

3 октября Лариса Смирных (ЛИРТ) выступила с докладом "Соотношение внутренней и внешней гибкости труда на российских предприятиях" на Международной научной школе-семинаре им. академика С.С. Шаталина "Системное моделирование социально-экономических процессов".

Лариса Смирных (ЛИРТ) приняла участие в работе Международной научной школе-семинаре им. академика С.С. Шаталина "Системное моделирование социально-экономических процессов", которая проходила в Воронеже с 29 сентября по 4 октября 2013 г.. Она выступила с докладом "Соотношение внутренней и внешней гибкости труда на российских предприятиях". Школа-семинар организована Воронежским госуниверситетом и ЦЭМИ РАН.

Сайт конференции