Конференция ASPE «Public Sector Transition: Management in Turbulent Times»

Сотрудники ЛИРТ Лариса Смирных и Ольга Мироненко 5-6 марта приняли участие в 11-ой международной конференции Ассоциации исследователей экономики общественного сектора (ASPE) «Public Sector Transition: Management in Turbulent Times», прошедшей в Высшей школе менеджмента СПбГУ.

Сотрудники ЛИРТ Лариса Смирных и Ольга Мироненко 5-6 марта приняли участие в 11-ой международной конференции Ассоциации исследователей экономики общественного сектора (ASPE) «Public Sector Transition: Management in Turbulent Times», которая прошла в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

Ольга Мироненко представила доклад на тему «Подстройка спроса на труд: роль законодательства о защите занятости» ( презентация к докладу).

Лариса Смирных выступила с докладом «Влияние удовлетворённости работой на поиск работы и трудовую мобильность».