Поздравляем Ксению Абанокову с защитой кандидатской!

29 сентября 2015 года на заседании диссовета Д 212.048.05 при НИУ ВШЭ состоялась защита кандидатской диссертации Ксении Абаноковой на тему «Изменение структуры домохозяйства как стратегия преодоления макроэкономического шока» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда). Научный руководитель: Сергей Рощин (ЛИРТ ВШЭ, ФЭН ВШЭ).

29 сентября 2015 года прошло заседание диссертационного совета Д 212.048.05 при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики», состоялась защита кандидатской диссертации Абаноковой Ксении Руслановны на тему «Изменение структуры домохозяйства как стратегия преодоления макроэкономического шока» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда).

Научный руководитель: к.э.н., доцент Сергей Юрьевич Рощин (ЛИРТ ВШЭ, ФЭН ВШЭ).

Ознакомиться с диссертацией и авторефератом можно на сайте НИУ ВШЭ и в библиотеке НИУ ВШЭ по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 20.