Московский международный салон образования

Павел Травкин принял участие в работе Московского международного салона образования, который проходил 18-21 апреля 2018 г. на ВДНХ.

19 апреля 2018 г. в рамках панельной дискуссии «Особенности современного рынка труда и востребованность выпускников колледжей», на которой обсуждались особенности современного рынка труда, требования работодателей к выпускникам СПО и инструменты, используемые колледжами и предприятиями для повышения доли трудоустраивающихся выпускников Павел Травкин выступил с докладом «Трудоустройство выпускников колледжей».

21 апреля 2018 г. на панельной дискуссии «Есть ли для нас место в будущем наших детей? Как адаптироваться к новой реальности?» Павел Травкин выступил с докладом «Непрерывное образование и рынок труда», в котором он рассказал о нынешнем рынке труда, о востребованных профессиях, какие профессии уходят или уйдут в течение 5-10-15 лет, кто, как и в какую профессию может переучиться, какие навыки и свойства личности будут востребованы в перспективе 10-15 лет.

Сайт ММСО