Выступления на конференции ASPE

Сотрудники ЛИРТ Елена Кобзарь и Павел Травкин выступили с докладами на проходившей 11-12 ноября 2011 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ XIII международной научно-практической конференции по проблемам реформирования общественного сектора "Public Sector Transition" .

Сотрудники ЛИРТ Елена Кобзарь и Павел Травкин выступили с докладами на проходившей 11-12 ноября 2011 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ XIII международной научно-практической конференции по проблемам реформирования общественного сектора "Public Sector Transition".

Павел Травкин представил доклад "Должно ли государство поддерживать дополнительное профессиональное обучение?".

Елена Кобзарь представила исследование "Минимальная заработная плата и региональные рынки труда в России".  Презентация (на англ. яз.).