Стажеры ЛИРТ - учебные ассистенты

Юлия Казакова, Марина Новикова, Анна Слесарева и Павел Травкин отработали учебными ассистентами по курсу «Практикум по прикладным экономическим исследованиям». Анна Слесарева в качестве ассистента кафедры  вела семинарские занятия по курсу «Экономике труда».

Юлия Казакова, Марина Новикова, Анна Слесарева и Павел Травкин отработали учебными ассистентами по курсу «Практикум по прикладным экономическим исследованиям» (преподаватели - О. Лазарева, А. Лукьянова, Ф. Слонимчик, А. Юрко). Курс читается на факультете экономики ВШЭ для студентов 3 курса бакалавриата.

Анна Слесарева в качестве ассистента кафедры экономики труда и народонаселения ВШЭ вела семинарские занятия по «Экономике труда» на 3 курсе бакалавриата факультета менеджмента ВШЭ и 2 курсе бакалавриата факультета госуправления ВШЭ.

Впечатления учебных ассистентов об аналогичном опыте в прошлом году