Курс по экономике персонала в ВШЭ-НН

Профессор Лариса Смирных прочитала курс по экономике персонала для студентов в нижегородском кампусе ВШЭ.

С 21 по 26 июня 2012 года профессор Смирных Л.И. провела занятия по курсу «Экономика персонала» для магистров менеджмента НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Этот курс начал читаться магистрам из Нижнего Новгорода в 2010 году. С тех пор он проводится как в форме дистанционного обучения, так и в форме стандартных семинаров при непосредственном общении преподавателя со студентами. На протяжении всех лет главным впечатлением от общения с магистрами менеджмента в Нижнем Новгороде является их высокая заинтересованность в получении знаний.

Научные контакты, которые складываются на этой основе, представляются перспективными. Они поддерживаются со стороны профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Ряд преподавателей ранее принимали участие в работе Летней школы, организуемой ЛИРТ, выступают на научных семинарах ЛИРТ, сотрудничают с ЛИРТ при подготовке публикаций и кандидатских диссертаций.