Новая публикация сотрудника ЛИРТ

В журнале "Вестник ВГУ. Серия: Экономика и управление" вышла статья Павла Травкина "Дополнительное профессиональное образование в России: влияние на заработную плату работников".

Травкин П.В. Дополнительное профессиональное образование в России: влияние на заработную плату работников // Вестник ВГУ. Серия: Экономика и управление №1, 2013 г. - стр. 111-118.

Аннотация: рассматривается проблема дополнительного профессионального обучения сотрудников и экономическая эффективность такого обучения.
Ключевые слова: экономика труда, человеческий капитал, дополнительное профессиональное обучение.

Текст статьи (pdf)

Travkin P.V. On-the-Job Training in Russia: the Impact on Employees’ Wages // Proceedings of Voronezh State University. Economics and Management, N1, 2013 - pp. 111-118. (in Russian)

Abstract: on-the-job training and its economic effiсiency are considered in this article.
Key words: labor economiсs, human capital, on-the-job training.