Выступления на Российском экономическом конгрессе - 2016

На проходившем 19-23 декабря 2016 г. Третьем Российском экономического конгрессе, который проводила Новая экономическая ассоциация, с докладами выступили Евгения Полякова, Сергей Рощин, Лариса Смирных, Сергей Солнцев, Павел Травкин.

Темы докладов:

• Смирных Лариса Ивановна "Гибкость труда и инновационная активность предприятий: что говорят российские данные?"
  • Травкин Павел Викторович, Рощин Сергей Юрьевич "Обучение и переподготовка на российских предприятиях в 2014–2015 годах"
  • Лазарева Ольга Владимировна, Солнцев Сергей Андреевич "Смена руководителей российских компаний: влияниеэкономического кризиса"
  • Полякова Евгения Юрьевна, Смирных Лариса Ивановна "Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность?"
Конгресс прошел на Экономическом факультете МГУ (Москва).

Сайт конгресса