Конференция УрГУ «Экономическое развитие в современном мире: конкурентоспособность региона в глобальной экономике»

Сотрудники ЛИРТ выступили с докладами в Уральском госуниверситете на Пятой ежегодной международной научно-практической конференции «Экономическое развитие в современном мире: конкурентоспособность региона в глобальной экономике».

В Уральском госуниверситете 17-18 апреля 2008 г. прошла Пятая ежегодная международная научно-практическая конференция «Экономическое развитие в современном мире: конкурентоспособность региона в глобальной экономике».

18 апреля на сессии «Рынки труда и региональные особенности поведения домашних хозяйств на рынках товаров, услуг и факторов производства» с докладами выступили сотрудники ЛИРТ:

Кобзарь Елена «Влияние минимальной заработной платы на региональные рынки труда»   Презентация

Мальцева Инна «Отдача от трудовой мобильности: кто выигрывает от смены места работы?»   Презентация

Рощин Сергей «Региональные программы регулирования рынка труда: экономические и институциональные ограничения разработки»   Презентация

Подробнее о конференции.