Поздравляем!

Стажер-исследователь ЛИРТ Светлана Погребняк стала лауретом Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2014 года. Также лауреатом конкурса НИРС стала Нурия Бураншина, научным руководителем которой выступала Лариса Смирных.

Стажер-исследователь Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) Светлана Погребняк стала лауреатом конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВШЭ. Ее работа была отмечена среди работ студентов бакалавриата по экономике. Тема работы «Отдача от трудовой мобильности молодёжи», научный руководитель - Анна Лукьянова.

Также лауреатом конкурса НИРС стала Нурия Бураншина (выпускник фак-та менеджмента 2014 г.) по теме «Влияние человеческого капитала на конвергенцию российских регионов», научным руководителем которой выступала Лариса Смирных.

Студенты - стажеры-исследователи ЛИРТ и ранее становились победителями конкурса НИРС: в 2012 г. победителем конкурса НИРС стала Юлия Казакова, в 2011 г. победителем конкурса НИРС стала Ксения Абанокова, в 2010 г. победителем конкурса НИРС стал Денис Жеребцов.