Семинар «Перколяционные модели на рынках труда: роль "трения"»

27 марта Илья Егоров представил выполняемое коллективом авторов в Пензенском государственном университете исследование «Перколяционные модели на рынках труда: роль "трения"». Добавлено видео.

27 марта Илья Егоров (Пензенский госуниверситет) представил доклад «Перколяционные модели на рынках труда: роль "трения"». В работ над исследованием принимали участие Дмитрий Конинин, Павел Кревчик, Михаил Семенов (Пензенский госуниверситет), Елена Мозина (МАТИ), а также Софья Пустыльник (Исследовательский центр портала Superjob.ru). Данный проект об использовании перколяционных моделей на рынке труда не первый раз обсуждается на семинарах ЛИРТ: более ранние стадии работы были представлены на семинарах 03.11.200930.03.201002.11.2010, 29.03.2011).