Начала работу десятая летняя школа RSSLE-2016

Новый препринт на сайте ЛИРТ

Препринт Полякова Е.Ю., Смирных Л.И. Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность? доступен в электронном виде в разделе Препринты (WP15).

Опубликована программа RSSLE-2016

Семинар «Проблемы измерения специального стажа на данных РМЭЗ-ВШЭ»

21 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Проблемы измерения специального стажа на данных РМЭЗ-ВШЭ».

Семинар «Эволюция формальных и неформальных механизмов поиска работы»

14 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Российский рынок труда: эволюция формальных и неформальных механизмов поиска работы».

Сергей Рощин на Вести FM

Сергей Рощин принял участие в программе «Найди себя» на радио Вести FM, где рассказал про то, как учеба влияет на карьеру.

Семинар «Отношение к риску и мобильность на рынке труда»

7 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Отношение к риску и мобильность на рынке труда».

Семинар «Региональные различия в финансовых ресурсах школ и образовательные достижения школьников в России»

31 мая 2016 г состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Региональные различия в финансовых ресурсах школ и образовательные достижения школьников в России».

Сергей Рощин на Радио Свобода

Сергей Рощин принял участие в программе «Классный час» на Радио Свободы про связь между профилем университета и зарплатой в будущем.

Определен список участников RSSLE-2016