Семинар «Различия в позициях юношей и девушек на рынке труда: межстрановой сравнительный анализ и анализ исторических изменений»

6 сентября 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Различия в позициях юношей и девушек на рынке труда: межстрановой сравнительный анализ и анализ исторических изменений».

Новый препринт на сайте ЛИРТ

Препринт Демьянова А.В., Лукьянова А.Л. Влияние статуса инвалидности на предложение труда в России доступен в электронном виде в разделе Препринты (WP15).

Новая публикация сотрудников ЛИРТ

В журнале "Вопросы экономики" вышла статья Виктора Рудакова и Сергея Рощина "Влияние "качества" вуза на заработную плату выпускников".

Новый препринт на сайте ЛИРТ

Препринт Ляшок В. Ю., Рощин С.Ю. Молодые и пожилые работники на российском рынке труда: субституты или нет? доступен в электронном виде в разделе Препринты (WP15).

Интервью с Сергеем Рощиным о RSSLE-2016

Репортаж о RSSLE-2016 на портале НИУ ВШЭ

Репортаж о десятой летней школе RSSLE-2016 на сайте Фонда Егора Гайдара

Завершилась десятая летняя школа RSSLE-2016

Летняя школа была организована ЛИРТ ВШЭ совместно с Фондом Егора Гайдара. На сайте размещена вся информация о летней школе, включая анонс и программа, списки участников и  экспертов, фотографии.

Начала работу десятая летняя школа RSSLE-2016

Новый препринт на сайте ЛИРТ

Препринт Полякова Е.Ю., Смирных Л.И. Дифференциация трудовых доходов между местными работниками и индивидами с иммиграционным прошлым: имеет ли значение этничность? доступен в электронном виде в разделе Препринты (WP15).