Семинар «Проблемы измерения специального стажа на данных РМЭЗ-ВШЭ»

21 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Проблемы измерения специального стажа на данных РМЭЗ-ВШЭ».

Семинар «Эволюция формальных и неформальных механизмов поиска работы»

14 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Российский рынок труда: эволюция формальных и неформальных механизмов поиска работы».

Сергей Рощин на Вести FM

Сергей Рощин принял участие в программе «Найди себя» на радио Вести FM, где рассказал про то, как учеба влияет на карьеру.

Семинар «Отношение к риску и мобильность на рынке труда»

7 июня 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Отношение к риску и мобильность на рынке труда».

Семинар «Региональные различия в финансовых ресурсах школ и образовательные достижения школьников в России»

31 мая 2016 г состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Региональные различия в финансовых ресурсах школ и образовательные достижения школьников в России».

Сергей Рощин на Радио Свобода

Сергей Рощин принял участие в программе «Классный час» на Радио Свободы про связь между профилем университета и зарплатой в будущем.

Определен список участников RSSLE-2016

Семинар «Аналитика по рынку труда: за что готов платить бизнес»

24 мая 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Аналитика по рынку труда: за что готов платить бизнес».

Семинар «Estimating effects of 2007 family policy changes on probability of second and subsequent births in Russia»

17 мая 2016 г. состоялся совместный семинар Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) и Центра трудовых исследований (ЦеТИ), на котором был представлен доклад «Estimating effects of 2007 family policy changes on probability of second and subsequent births in Russia».

Новый препринт на сайте ЛИРТ

Препринт Васильев Д. С., Рощин С. Ю., Солнцев С. А. Эволюция технологий поиска работы на рынке труда в интернет-эпоху доступен в электронном виде в разделе Препринты (WP15).