Конференция «Comparing Responses to Global Instability»

Елена Кобзарь выступила 27 августа 2010 г. с докладом «Minimum wage and regional labor markets in Russia» на 11-th Bi-Annual Conference of European Association for Comparative Economic Studies (EACES2010) «Comparing Responses to Global Instability».

Летняя школа в университете Помпеу Фабра

Марина Новикова приняла участие в Летней школе в Барселоне, прошедшей с 5 по 9 июля в университете Помпеу Фабра.

Грант Научного Фонда ГУ-ВШЭ

Ольга Мироненко выиграла грант Научного Фонда ГУ-ВШЭ по экономике

Фотографии с IV Российской летней школы по экономике труда (RSSLE-2010)

Опубликованы фотографии участников и экспертов, принимавших участие в Летней школе по экономике труда.

Сергей Рощин об итогах Российской летней школы по экономике труда (RSSLE - 2010)

Завершилась четвертая российская Летняя школа по экономике труда (RSSLE — 2010), которая была посвящена проблемам поведения предприятий на рынке труда, исследованиям спроса на труд, кадровых политик предприятий. О результатах и планах рассказал руководитель Школы, проректор ГУ-ВШЭ Сергей Рощин.

Завершилась Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE - 2010)

На сайте ЛИРТ размещены интервью с участниками Летней школы

Определены победители конкурса грантов факультета экономики в 2010 году

Елена Кобзарь и Степан Ермаков одержали победу в конкурсе грантов факультета экономики

Программа Российской летней школы по экономике труда (RSSLE - 2010)

Опубликована программа Летней школы - 2010

Летняя школа по экономике труда - 2010

Определено место для проведения Летней школы по экономике труда - 2010 и размещены схемы проезда.

Влияет ли удовлетворённость работой на трудовую мобильность?

22 июня 2010 года состоялся семинар Лаборатории исследований рынка труда на тему: «Влияет ли удовлетворённость работой на трудовую мобильность?». С докладом выступила Лариса Смирных, профессор кафедры экономики труда и народонаселения ГУ-ВШЭ, заместитель заведующего Лабораторией исследований рынка труда ГУ-ВШЭ.